Евгеша Подкопаева

Вы говорите вас верить не заставляют, но это не правда! постоянно говорят: без веры нельзя, во что-то верить надо, и т. д

это же сеансы зомбирования и уговоры делать то что вообще является ГЛУПОСТЬЮ!! ! выгодной лишь мошенникам.

этим занимаются верующие, а почему им не всё равно верит или не верит человек и тем более ЗНАЕТ то чем они занимаются!!!

Igor Zinevich

Да, Вы-то верите, что других заставляют верить, а другим - нельзя.

Наталья Федоренко

Согласен. Но можно же просто посылать нафиг тех людей, которые это говорят )

Дарья Грачева

Тебя заставляли верить во что-то и это подвигло тебя на вымещение гнева на верующих?

Ка
Катик

Зайдите посмотрите чего судить по слухам. Я знаю немало служителей Господа живут небогато и не всегда бывает мясо.

Serik

Ну Вы же во что то верите, кто Вам мешает верить в /ЭТО/ и дальше?

Андрей Ющуков

что там нельзя, с ОРТ уже заявляли, что неверующих надо уничтожать!

Татьяна Николаева

Вера - дар свыше.
Подарок наиболее удачливым душам от Бога.

Мила Большакова

Та это пустяки. Вот по телику и в жизни вообще навязывают и застовляют любить родину, уважать старых и малых, внушают, что алкоголь вредный, а табак убивает. Это какоето зомбирование .