Любовь Постникова

Я думаю теперь браки прервутся между русскими и украинками?

Потому, что в перспективе это явно не выгодно и чревато дальнейшими действиями. если думать уже сегодня о детях, о их жизни, то такие браки лучше сразу избегать, не так ли?

Valera Storogenko

Хунту сметут, а Украину никогда не примут в ЕС.

Евгений Бехтерев

в любви не существует границ, национальностей, вероисповедания и прочих мантр.

Св
Светлана

Не так. Есть ещё и ЛЮБОВЬ, а не только соображения.

Света Молчанова

ну для начала тогда нужно всех хохлов из России выпереть

Алексей Гурей

С чего бы?)))))

Светлана Апешина

Ну да, лучше не портить жизнь ни в чём невиновным людям, а сказки про лубовЪ пусть малолетние ссыкухи друг дружке рассказуют.

Василий Лукьянов

Да я лично приглашаю к себе украинку - как холостой и русский!

Мария Чебышева

Украинцев -россиян по количеству в России ещё на одну Украину хватит а эти которые сейчас скачут будут действительно бандеропитеки родства не помнящие....