Татьяна Никольская

срочно вопрос к юристам!

я была лишена родительских прав 9 мес назад, данной момент собираю документы, для восстановление родительских прав. 20го числа соберу все докуметы, напишу исковое заявление. сегодня позвонили из суда и сказали что 22го числа передают ребенка на удочерение. если в суде скажу о своих намерениях, суд приостановить дело. может быть такое что, суд не смотря не на что передать ребенка на удочерение? спасибо заранее.

Валя

Суд может удовлетворить требования усыновителей, но ваше заявление будет серьезным препятствием к этому

Марат

скорее всего решение по удочерению отложат до решения по восстановлению

Светлана Смирнова

Все зависит от того, что измнилось за это время. Возможно для ребенка будет лучше в новой семье.

Евгений Ефремов

Ходатуйствуйте в суде об отложении дела пока не будет рассмотрен Ваш иск.