Дмитрий Голубев

Как обеспечить благоприятную среду в доме??

Известно что здоровье во многом зависит от состояния окружающей человека среды?

Маруська *******

Больше улыбаться, не ссориться, поддерживать порядок - от грязи много негатива

Алеся Смирнова

спокойствие. только спокойствие!!

Алена Рыжнёва

любовь, счастье, мир, покой

Ак
Акрам

Чистота и хорошее настроение.

Наталия Корягина

хорошее настроение, уважение, понимание, позитивное общение.
И всё самой поддерживать!

Юлия Неизвестная

"Где чисто, там ангелов много". Хорошо, если ремонт, новые мебель и ковры для пола.