Анатолий Галкин

Какие произведения писал Жуковский? Допишите предложения. Василий Андреевич Жуковский писал стихи,

Артур Москва

Элегии, песни и романсы, сказки, поэмы. порзу, статьи, даже либретто к опере написал

Саша Topsecreat

Поэмы, баллады, переводы.

Галия Сабитова

песни, сказки, стихи

Юрий Чудаев

Элегии, песни и романсы, сказки, поэмы. порзу, статьи, даже либретто к опере написал

Людмила

Василий Андреевич Жуковский писал стихи, сказки, расказы, загадки

Вася Жабкин

Стихи, сказки, баллады, элегии, романсы

Олег Игнатов

Элегии, баллады, стихи, сказки, романсы, песни, поэмы, прозы