Евгений Адамов

проблемы с дотой. я сам доту не удалял но почемуто вместо кнопки играть пишет установить

Iroda

Мб обновление? Дота часто обновляется

Анна Лысова

нажми установить, если не удалена стим синхронизируется, и у тебя быстро установится за пару сек

Ольга Коптелова

ну так установи, если она у тебя установлена, он просто проверит файлы

Вл
Владимир

знаешь что нужно сделать???? незнаю вот теперь сиди и думай что тебе нужно сделать!