@(
@юличка@ (@@@)

у меня зуб нижний где едят люди нету и осталяся корень от зуба

кароче я боюсь будет ли больно виривать етот корень или нет

и ище у меня там немного мяса дикого токо недавно появилось будет больно а я боюсь

Sole Abdulloev

поставь золотой новый!)))

Ал
Александра

Если корень крепкий - его не нужно вырывать, можно будет на нём коронку поставить.

Ань Фыонг Фам

Если остался хотя бы корень, зуб не надо вырывать, его можно восстановить. Это делают штифтами, вот тут подробно написано: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А даже если вырывать, анестезия же будет, ничего не почувствуешь)