Дианова Ольга

Расскажите вкратце про эти профессии:...

Собираюсь по окончании 11 класса (ГИА и ЕГЭ буду сдавать по Русскому и алгебре, естественно, + химии и английскому) в Магнитогорской школе валить в НСК и поступать в НХТК им Менделеева. Зашел на их сайт и там нашел интересующий меня список с перечнем профессий:
Лаборант-аналитик
Лаборант по физико-механическим испытаниям
Лаборант-эколог
Аппаратчик-оператор экологических установок
Машинист-оператор в производстве изделий из пластмасс
Аппаратчик-оператор в биотехнологии

Расскажите вкратце про эти профессии. Какие более оплачиваемые, сколько времени будет занимать рабочий день, какие из них более или менее востребованы, какие требования, в чем заключается сама суть работы.

Нуфер Евгений

Ну, конечно, здесь ведь сидят одни лаборанты, да аппаратчики в биотехнологии)) ) Не лучше ли, эти вопросы адресовать в НХТК, а еще лучше, к дедушке Менделееву)) )

Кристина

асинезатором иди, всегда при бабосах будешь, говно в нашей стране не убывает