Хочу Секса .......

Хочу пойти на патологоанатома. Расскажите о этой профессии.

Я хочу не только вскрывать людей, которые умерли своей смертью, но и жертв убийства. И прочее. Очень интересная работа. Хочется о ней больше узнать. И где работать, сколько учиться, зарплата. И судмедэксперт та же профессия или нечто иное?

Да, я читала тот ответ. И прочла про судмедэксперта. Я не хочу работать с людьми умершими естественной смертью, мне охото выяснять причину их смерти. Не могу объяснить толково, но охото выезжать на места преступлений, и прочее. Это скорее всего работа не патологоанатома, а работа судебно-медицинского эксперта. Но знать бы о ней побольше...

Паша Юдин

Представь, что ты умрешь

Со
Софья

Тут уже спрашивали

Может Вам лучше стать следователем?

Алексей Чиженок

Ну и поступай учиться в любой Медицинский ВУЗ на кафедру судебной эксперитзы. Станешь судмедэкспертом.
Работа как работа. Ничего волшебного.

Скорпиончик, мы все умрем. Ты в том числе.