Альбина Макаренко

Хочу пойти в Экстремальную психологию, не расскажите о профессии?

Меня интересует, чем конкретно занимаются люди окончившие факультет ЭП, какие именно рискованные случае происходят?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Психология экстремальных ситуаций - это одно из направлений прикладной психологии. Оно исследует проблемы, связанные с оценкой, предвидением и оптимизацией психических состояний и поведения человека в стрессовых ситуациях.