Антон Зурин

На какую профессию лучше пойти??

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования или Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

а куда потом возьмут после
Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

Ну мне обе нравятся но примерно сколько они получают?

Алексей Куликов

это лучше Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

Охотник Заудачей

Даже не знаю, почитай про эти специальности в интернете, может что-то тебе понравиться и сам выберешь.

Леха Каурцев

К чему душа лежит.