Татьяна Лебедева

К вопросу об отсутствии секса в СССР...

Все в СССР было, надо было знать, где искать.

Вот, наткнулся - "Эротическая азбука", за авторством сталинского скульптора-монументалиста А. Меркулова (1881-1952)

Реально красная Кама-Сутра!

http://aquatek-filips.livejournal. com/358858.html

Фигасе затейники! И мужики, и бабы винтажные, и черти тоже зажигают!

Ну. че скажете?

Алия Харисова

Да майдаун.
Скакание по майдану не пощадило твою извилину.

Альберт Туляков

В 20-е годы была секс-революция в СССР. Потом наоборот пуританство настало. Учите историю.

Денис Mockba Оф. Стр.

Это не публиковалось. Не было общедоступно и не позиционировалось как стиль жизни, типа, "СЕКС НАРКОТА РОК - Н - РОЛЛ"
У нас спорт был, учеба.. . Всё было. А власти продали за глупые девизы и жратву самую мощную державу того времени.
P.S Год рождения играет роль, уверен 🙂 Он до революции еще успел повидать что да как было...

Яна Олейник

Ето изкажения правды, одна вырванная фраза из контекста. Найдите видео запись и посмотрите что ета дама дальше говорит после - в сссп секса нет.... а дальше она говорит - у нас есть любовь