Светлана Белка

Развращает не секс, а его отсутствие.

Анна

Ни то, ни другое, а женщины.

Vlintin

Развратить могут разные явления. Дегенерат отец, который лупил своего сына, может вырастить садиста на сексуальной почве, например.

Алексей

Развращает не секс или его отсутствие, извращенцами рождаются или становятся, короче зависит от ума...

Юля

Это да! Шифер едет куда-то при его отсутствии.. .
🙂

Галина

Вообщем-то да. Человек подавляет свои инстинкты и это ведёт ко всяким отклонениям.