На
Надежда

Ну что братья.. кажется и на наш век доведется повоевать за Русь матушку! ! Не дай Бог конечно, но как то не очень страшно.

Светлана Царькова

Дураки только не боятся!

Дмитрий Сорокин

Да ничего не будет! Им то же жить охото!

Лена Смирнова

Нужно будет, повоюем.

Ума Магомедова

свят, свят, свят, чур не нас....

Ириша

С кем? Если даже пиндосы нас сцат

Ирина

хочешь мира готовься к войне!

Юл
Юлия

Че гормоны кипят? дурь девать некуда? не страшно ему, видите ли.... А нам на х... эта война не нужна... смерть, голод, холод.... Я считаю, что из-за этой Украины.... теперь мы все будем страдать.... Олигархи там деньги делят.... при чем здесь матушка-Русь... Не будьте лохом!...

Денис Питель

в интернете? одни повоевали в Донецке и чего добились?

Виктория Мусакаева

было бы из-за чего. Из-за отсталой и коррумпированной Украины, 9 из 10 американцев даже не найдут её карте. Вообще-то воевать с ядерной державой может только безумец:)