Валентина Лысова

Сегодня во сне приснилось, что мои пятки все черные и я снимаю эту черноту с ног, мне не больно

Azamjon

Рынок труда
Ищите призраков 3
Больше 20 миллионов россиян могут оставить себя без пенсии

Текст: Марина Грицюк

Версия для печати

Фото: depositphotos.com

Власти "потеряли" 22,5 миллиона трудоспособных россиян - никто достоверно не знает, где они и чем занимаются. Они не зарегистрированы в системе соцстрахования и не платят взносы в Пенсионный фонд. Если в ближайшее время они не объявятся, то на старости лет рискуют остаться без пенсии.