Юрий Эртелев

Warface Где притулится нубу?

Когда начинал играть, все играли плохо по этому стата у меня больше 1. Долгое время не играл, иногда заходил на ПВЕ. Решил недавно опять зайти на ПВП, а меня всякие дятлы кикают, как только набирается солидный разброс в смертях/убитых (есессно не в пользу убитых) . Я конечно понимаю что они из-за меня проигрывают. Но у них же явно на кону не деньги, а на их стату мои проигрыши ни как не влияют. Может есть на ПВЕ какие нибудь режимы где или где вообще там можно играть неопытному?

Слава

Варианты:
1. Задонатить.
2. Всегда пикать снайпера.
3. Зайти на "мясорубку", где плохим игрокам будут только рады.
4. Найти нормальный командный шутер без школьников. Азаз, наипал: это невозможно.

Ка
Кайрат

Дак, как же так. Я тоже не проффесиоал, И счет не найс и не кикают. Жалуйся администрации что ли. Или играй в одиночние шутеры, например CoD или Cs 1.6\Souce\GO с ботами. Так у тебя появиться скилл и будешь тащить)