Тори Макарчикова

Подскажите, с какого сайта можно скачать Bluetooth Audio Device для Windows 8.1?

Пропал звук, и никак его не настроить. Посоветовали удалить этот драйвер и скачать новый, установить. С компьютером я на Вы, облазила интернет ничего существенного не нашла. Даже восстанавливала всё,но нифига. Может у кого то была такая проблема, подскажите. Звук позарез нужен

Татьяна Фруктова

блютус аудио девайс это видимо гарнитура, проверь уровень заряда на ней

Юлия Балашова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru