Аркадий Шпагин

Вопрос о гальванике.

Кто нибудь работал на гальванике? какие вредности, опасности присутствуют? стоит ли вообще идти туда работать?

Наталья Петрова

Это - вредное производство.. . Раньше давали молоко...

Викусик Вик

С дуру можно и ...сломать. По мне так очень интересная тема. Когда мне было лет 13 проходили на заводы с гальваническими цехами чтобы покрыть хромом свои поделки из металлов. Много интересных людей узнал. Конечно это детство. Но этих людей помню до сих пор.