Катюшка Крынина

Сколько сложений нити понадобится для вышивки? Канва - Аида № 11, нитки х/б. Трех сложений нити достаточно?

Азамат Хафизов

три должно быть достаточно, двух точно будет мало. вы попробуйте пару крестиков вышить и посмотреть. это же еще и от толщины ниток зависит (например, кировские тоньше чем дмс) и от того как вы вышиваете

Кристина Огня

Аида 11 - это канва с 11-ю ячейками на 1 дюйм, .Вышивка производится нитью в два или три сложения.