Юрий Мотр.

какие упражнения можно делать беременной? особенно интересует на пресс подъем ног из положения лежа

На
Надя

Пресс при беременности не качают, ноги поднимать нельзя и приседать тоже. Все упражнения сводятся к легким кардио тренировкам для того, чтобы не набрать лишний вес и статичным нагрузкам на мышцы ног, груди, рук, спины (избирательно)

Рома

дак запишитесь вы на фитнес специально для беременных! вам все расскажут и покажут!! я ходила все рассказали и показали

Олеся Васильченко

Пресс вроде нельзя, а вообще, все зависит от вашей физической подготовки и состояния здоровья. Нужно посоветоваться с врачем. Мне вообще шевелиться не возможно было, а подруга до 6 месяца скакала акробатом

Сергей Данченко

йога для беременных

Римма Ким

Во время подъема ног или корпуса повышается внутрибрюшное давление. Вы диастаз хотите? А грыжу? У беременных и без того может вылезти что угодно. Выше написали, что есть специальные упражнения. А подъемы ног и корпуса вообще женщинам не полезны, есть более щадящие и не менее эффективные упражнения.

Екатерина Сахненко

И раздвигать в стороны тоже можно. Но не увлекайтесь с определённого момента, а то родите урода. А мне, в очередной раз, придётся его содержать.

Алина Землевская

Напряжение брюшной стенки может привести к преждевременным родам.

Екатерина Филютич

Вот лучший спорт:
Бег - в магазин, туда сюда
Гиманстика дома- поутюжить, пропылесосить, помыть полы и посуду
От такой гимнастики будет двойная польза 🙂