Егор Дашев

Есть ли какие-нибудь упражнения на пресс кроме скручиваний и поднятия ног ?

Короче как накачать пресс не поднимая тела у меня с осанкой проблемы, как верхнюю часть накачать ?

Alexey

делаеш упражнение лежа на полу стараешся оторватся от пола на сантиметр как бы делаеш рывки пока не устанет пресс

Петр Плакидов

поднятие ног в висе на турнике

Гор Галстян

Смех - отличное упражнение для пресса! )

А если серьёзно, для начала решите проблемы с осанкой (займитесь йогой, к примеру)...

Ксения

если верх нужен, то с колен колесиком, тока аккуратно)

Ал
Александра

на бок ложитесь. встаете на руку и на ногу (все это на боку) и поднимаете вверх бок.. на каждую сторону делать.

Ириша Triniti

Можно не поднимать, а опускать ноги. Ложитесь на спину, ноги наверх и ОЧЕНЬ медленно начать опускать или просто держать под углом какое-то время

Вика Флеринская

Да вообще полно, особенно на тренажёрах. Одних скручиваний - несколько видов, а если не поворачивать тело, то это уже будет другое упражнение. Столько информации вокруг, видео, схем, изучай, странно.