Ле
Лейсан

Крупномасштабная карта это например карта села, сельской местности что ли? далее внизу

Говорят что абсолютны все крупномасштабные карты очень секретны и их нельзя продавать иностранцам ...У соседа дома полно таких карт с совет времен ...Крупномасштабная карта это например карта сельской местности? Более подробная такая на которой дома здания горы и другие ориентиры подробно видно ...да? Только с интернета копировать официальщину не надо сюда

Pr
Prombitservisnn

Программа Гугл Планета земля там всё видно а за бабки в режиме реального времени

Алексей Левин

Да, зачем карты советских лет, когда в Гугле можно рассмотреть все дома в реальном времени в любом населённом пункте. Я так смотрела недавно дом в Донецке, где живёт моя подруга детства.