Гу
Гуис

Какие книги вы знаете про жизнь в сельской местности простых крестьян?

Их трудовой день, их отношение к жизни, про их быт, досуг, вообще про жизнь в деревне. Не обязательно художественная литература.

Наталья Пескова

М. Шолохов "Поднятая целина"

Start Master

Сам могу такую книгу написать.
Во-первых, пишу.
Во-вторых, живу в деревне.

А вообще почитайте Виктора Астафьева, пока моей книги нету :)))

Игорь Руссков

Все творчество Шукшина

Александра

Вечный зов,
Тени исчезают в полдень.
Поднятая целина
Вечера на хуторе близ Диканки

Л1
Любитель 1

Картины посмотри.

Евгений

Советую почитать Стельмаха " Мысли о тебе" оригинальное название " Дума про тебе" там про девушку и про ее любимого, как они пережили голод, войну и т. д. при этом они всегда встречались или пересикала их судьба!

Умка

Иванова-Жизнь на грешной земле. Повитель. Тени исчезают в полдень.

Алишер Сахибназаров

Наш любимый русский поэт Некрасов!

Опять я в деревне. Хожу на охоту,
Пишу мои вирши — живется легко.
Вчера, утомленный ходьбой по болоту,
Забрел я в сарай и заснул глубоко.