Сергей

С какими проблемами встречаеться молодеж переселившаяся из сельской местности в город

Екатерина

Лично меня по началу удливляло, что люди друг с другом не здороваются...

Ольга Гуркина

Суете, толкотня. наивность, думают что все люди Нормальные и боятся нечего!

Владислав Ященко

С грамотностью.

Андрей Кукарин

с бухлом, и рагильдяйством, потому что быки думают что вырвались в США

Дмитрий

Ксюнечка, некоторые мужчины думают, что могут позволить себе нечто большее, чем с городскими дамами, так как за Вас некому будет заступиться. И еще пока Вы адаптируесь к новой среде, Вам придется пару раз хорошо вляпаться во что-нибудь по незнанию. Те, у кого устойчивая психика и хорошие аналитические способности выживают...

Ольга Пасечная

Если есть жилье и работа, то особых проблем не будет. Если же с этим проблемы, то столкнется молодежь с бесконечным мошенничеством, переездами, вообщем выживать придется