Марина Бухарова

Мне 21, но мне не нравится жить в городе, а в сельской местности дефицит с работой. Так что лучше выбрать?

Ольга Бибик

ВЫбирайте поселок городского типа

Валерий Большаков

Жить в сельской местности и самому организовать себе работу!

Соня Кошка

Заведи козу на балконе

Катерина Katesekret

жить за городом, на даче..

Бу
Булат

что сердце подскажет и исходя из своих возможностей и способностей

Володя Ко

Иди ко мне в крепостные:)

Олег Юрченко

Заделайтесь фермером. Сейчас под это дело даже кредиты дают. Удачи!

Павел Сатин

город, пока что, хорош

сдавайте квартиру в Москве и живите на эти деньги в коттеджном поселке.

Светлана Старостина

Жить в деревне, на работу в город!

Кристиночка

Город - гоев род в деревухе лучше жить, но трудится надо с утра до ночи, а в городе это кабала (работа) и деньги тратить на отраву которая в магазах продают ничего натурального.