Януська

Каким обезболивающим препаратом быстрого действия вы пользуетесь (не наркотик) обычное что можно приобрести в аптеке?

после операции при перемене погоды начал страдать спинными и суставными болями и иногда головными болями.

Анюта Леписа

Диклофенак помогает неплохо...

Вероника Львова

триган от головы пью спазм снимает.

Екатерина Шукаева

"Лошадиным бальзамом".

Александр Савельев

Я ничего не пью, кроме анальгина или аспирина. Но у меня и ничего не болит.

Андрей Захаров

парадиг - таблетки
парадик актив -гель (индия ..не дорогие на основе диклофенака и главное после них не тупеешь, как от кетонала).