Лена Вечкилёва

Как получилось что в Новороссии газ есть и дали отопление, а в Киеве нет? Россия помогает? +++

Или издержки газотранспортной системы бывшей Уркандии?

Ну про уголь это понятно.

Юля Хан

новоросия самодостаточна за счет угля. И газ из России это не подарок. Как только Укры оставят Новоросию в покое, через некоторое время это будет второй Кувейт

Сайфулло Насридинов

и уголь есть) шахты-то работают.

Евгений Грачев

ПРосто Новороссы покупают наш газ - а Киев не хочет

Бродяга******* Дневной****

А в Киеве бздят, а Новоросия на бзде обогревается.

Антон Делов

Гуманитарная помощь

Владимир

А вроде туда отдельная газовая ветка идёт в обход украины, если я не ошибаюсь.

Ирина Злобина

Так да. Они нам союзники, следовательно - им помогаем, остальным за деньги.

Виталий Скрупскас

В западной Украине специально не дают нормально жить, чтобы был повод обвинить Россию. И на это ведутся.

Lara Lara

когда это поймут части Националистов (в летних палатках и на бушлате в бэтере) осаждающие области Донбасса, думаю немного начнут думать.

Ольга

Потому что в новороссии не то что газа нет, но и свет не везде, я в Северодонецке живу на границе с говнороссией и у нас отопление есть, такие вот дела, по меньше смотрите российскую пропаганду.

Евгений

Газ как то гнать умеют из угля

Наиля Григорьева

от дома путина провели газ в надежде что этим все закончится навсегда

Aaaa Aaaa

В Новоросии нет трубопроводов - но газ дали, тепло, Отжали бизнес, имущество, средства производства, уничтожили производство, предпринимателям взрезали животы и все в порядке, а в киеве- бандеры и фашисты.