Bzt Bzt

Что может означать предложение Киева поставлять российский газ Новороссии напрямую? Газовое признание ?

Ив
Иван

Украина сделала еще один шаг к признанию де-факто независимости
Донецкой и Луганской народных республик. По крайней мере, сложно иначе
оценивать заявление главы минфина Украины о том, чтобы Россия сама, в
обход киевских властей, поставляла газ в ДНР и ЛНР. Однако вовсе не
факт, что подобные поставки в российских же интересах.

Киев
предлагает России самостоятельно обеспечивать газом территории
Донбасса, которые находятся под контролем ополченцев, заявил во вторник
министр финансов Украины Александр Шлапак. «Если на то пошло, то давайте
вы поставляйте газ. Если вы имеете такую возможность, и та публика,
которая там руководит, бандиты эти, готовы осуществлять платежи в вашу
пользу. В нашу пользу они платить не готовы» , – сказал министр.

Анастасия Зеленцова

туда отдельная ветка идёт так что хохлы опять в пролёте

Сергей Ермаков

Ответственность с себя скинуть хотят за разрушения. И нежелание ничего восстанавливать в Новороссии.

Наталья Васильева

отказ от территорий!

Андрей Неклюдов

в Новороссии давно есть российский газ. Это они пытаются сделать хорошую мину при плохой игре. . типо - разрешили России поставлять газ в Новороссию )
только труба эта другая, Таганрог - Мариуполь. на Украину она не идёт, и сейчас идут восстановительные работы трубопровода до Новоазовска (в Мариуполь пока не ремонтируют (трубе 50 лет) , он оккупирован хунтятами)

Наталья Чельманова

а украина-то каким боком вообще сюда относится? наш газ - кому хотим - тому и продаем. дело украины - транзит организовывать - ей за это деньги платят.

Tamirlan T

Сложение с себя даже видимости ответственности.

Жа
Жанна

Пусть не беспокоятся, Донбасс будет с газом, а Куев с голой жопой))))

Лебедева Христина

замаскированное предложение воровства украдины и списание на новороссию, а также восстановление за счет нас и требование возврата после под предлогом нерушимости границ незалежной неньки, под дружные визги евроинтеграторов и сша..

Аня

Это значит, что они полностью откажутся от Российского газа.

Dorin

Откровенное словоблудие, труба на Мариуполь и Мелитололь с Запорожьем идёт через Луганск и Донецк.