Назира

фотографии обманчивы? вы выглядите лучше в жизни или на фото?

до

после

тетка на фото из америки так что про плагиат не надо 😄

Лис Лисицын

если правильно подобрать одежду и макияж, позировать фотографу от Бога, то каждая выйдет супер, а если и фотошоп добавить...

Ольга Михалева

в жизни лучше, чем на фото

Елена Некрасова

просто нарядилась, сделала прическу, накрасилась - и все дела

не фотографируюсь последнее время

Ив
Иван

когда как)

Сергей

с накрашенными глазами и приклеенными ресницами - и без макияжа- это два разных лица по любому. Хоть мужика расскрась- не узнаешь. И причёска соответственно меняет всё

Gugu Taras

На фото я выгляжу старше, чем в реале.