Дарина Стерва

россиянам надо готовится к талонной системе обеспечения, вели вас к коммунизму 70 лет, так и не довели,

чувствую путин доведет таки

Айнагуль

У нас давно всё по талонам. Эти талоны называются РУБЛИ. Больше рублей - больше икры и пармезана.

Илья

Да куй там, Европа под США вечно гнуться не будет, и Китай есть.

Юр
Юрий

Серьёзно? Пойду шашлычок забабахаю.

Анатолий

Пиздуй за кизяками....

Андрей

Ты дрова купил видать и посмеиваешься там. Подумай о соседях, они чем топить будут, а мы уж как-нибудь...

Арв

Колхозы путен возрождать начнет...))

Ка
Каришка

Дурында мы за столько лет ко всему готовы.... а РОссию никогда и никто ещё не победил!

Карина

А ты не ссы, шаучюнас, Россия выживет. Она только и делает, что выживает, несмотря на объятия Запада. Вот ты выживи, близнец однояйцевый.

Ин
Инна

Школу закончи. Полную. Приличную. Получи образование европейское. Кстати, русское-лучше.

Ин
Индира

А у нас коммунизм! И тепло и светло и мухи не кусают

Андрей

скоро доведут ...до паперти

Stushka

дрова на зиму заготовил, скакун ?

Ал
Алена

Слушайте, придурки, вы вернитесь уже на Землю то. . это у вас казна пуста - и кстати, ни нефти нет, ни газа нет. И вы же вот не умерли еще и полки магазинов не пусты.. . а мы богаче вас многократно

Ни
Нина

Да ладно - откуда инфа?

Юлия

да... интернет у нас уже по талонам