Станислав Бушев

Вам нравятся Правильные М: постоянно вас учит, всё не так, как надо ты делаешь, не так, как у других?))

женщинам вопрос))

Иван Жучков

может он и правильный, но не любящий.. .
а "воши" при желании всегда можно найти и будет повод поучать...

Сергей Кондратьев

Это не правильные.. . Это зануды ! )))

Ан
Анна

Ненавииижуууууууууууу

Александр Духнов

это скучные и неинтересные люди, которые в большинстве случаев так самоутверждаются

Наташа Журавлёва

нет, не люблю когда человек не понимает что у другого может другое мнение

Екатерина Пушкарева

я с такими не общаюсь;) )
во, гляди... мне уже один из таких коммент ляпнул;))

Анечка Якубенко

Обычно они старше тебя лет на 8 и чувствуют себя не влюбленным, а старшим братом или вообще отцом.

Никита Поляков

М -мудаки что ль?

Ал
Александр

Обычно бабы такие!))))