Эн
Энжеша

Подскажите Ритуалы на очищение.. . С несложными компонентами. В таких делах отдаю предпочтение Викке

Ли
Лилия

куриные яйца! от макушки до пят надо обкатывать себя им потом разбивать в стакан с теплой водой и смотреть если есть пузырьки то сглаз порча и т. д не сняты! еще надо закрытыми глазами представлять как это яйцо собирает с тебя грязь! желательно что бы делал кто то, так просто удобней! если пузырьки есть по верх воды то надо продолжать проделывать с яйцами до тех пор пока они не исчезнут! муторное занятие и много яиц уйти может но за то эффективное! если получились в стакане полосочки из белка яиц без пузырьков на поверхности то порча сглаз и т. д сняты!