Geroy Gs

Каким детским молочным смесям отдают предпочтение заграницей, и есть ли такие на нашем рынке?

Юрий Эртелев

Nutrilon, Nutriben, NAN (Nestle), Nidina (Nestle), Baby (Hero)...
это то что вижу в супермаркетах.. . ещё аптеки продают много разных смесей и пр. детского питания

Наталья Васильева

Есть конечно. В России даже больший рынок молочных смесей. За границей слишком строг контроль за этим. Детское питание под особым надзором всегда. И далеко не все смеси проходят этот контроль. А смеси, особых предпочтений нет, берут разные ( от ребёнка и зависит от его пристрастий), а для родителей важно знание, что это СОВЕРШЕННО здоровая, свежая и полезная смесь.

Ев
Евгений

да у нас наших смесей то единицы) ) всякие есть...

Елена Котова(Лященко)

Матерна Симилак Израиль

Fb
Fbmvika

Aptamil, beba. Эти две самые распространенные в германии.

Иван Иванович

кучи всего есть, но нутрилоном я докармливала младшего, a самое дорогое и рекомендуемое-донорское мат. молоко