Анна Баринова

Подскажите в чём беда

я купил роутер ТP-LINKwr741N
Дело в том, что через телефон я в гугл захожу и сижу атм а в плей маркете нет
P.s всё установил правильно вс робит токо плей маркет нет почему скажите и как исправить

Семакова

Очисти кэш маркета, перезагрузи устройство, перепошивку сделай, hard reset попробуй что то из этого

Сергей Бровиков

зайди в настройки телефона, в приложениях, найди приложение а дальше попробуй решить сам в чём проблема