Pa
Pavel

Как на плитке расчертить ровную ровную линию???

просто плоскость чего брать за ориентир????

Наталья Саливончик

отмерить от края плитки нужный размер с двух сторон. проверить угольником или другой плиткой -чтобы совпали все стороны.

Анастасия Фёдорова

КАРАНДАШОМ с помощью линейки взяв за ориентир край плитки )))) если хочешь получить грамотный ответ задай грамотно вопрос. На одной плитке, на плоскости пола потолка либо стены выложенных керамической или иной плиткой, и для какой цели нужна такая ну очень ровная линия в зависимости от этих данных ответы могут быть различными.

Александр Новичков

длинным правилом с "глазками-уровнями! и тонким маркером отчертить.