Алексей Михалев

КАКОЙ МОНИТОР 23-24 ДЮЙМА НЕ ДОРОГОЙ ЗА 200-250 ДОЛЛАРОВ НОРМАЛЬНЫЙ?? ? ТАКОЙ ЧТОБЫ ГЛАЗА НЕ БОЛЕЛИ А ТО Я СИЖУ ЗА КОМПОМ

15 ЧАСОВ В ДЕНЬ А НА СТАРОМ МОНИКЕ ГЛАЗА БОЛЯТ

Рафаэль Мялькаев

DELL - отличный монитор 13 или 14 тыс. рублей стоит

Катерина Гузеева

Вам нужен монитор HD, он не раздражает глаза, он на светодиодах. Мы купили такой, довольны.

Ольга Новоковская

Купи лучше хорошие компьютерные очки

Кириллиус Фамилия

Для меня только одна фирма по мониторам существует BenQ (мой GW2460. В GW2450-нет встроенного звука) А чтобы глаза не болели настройки нужно менять-яркость, контрастность.

Ка
Катя

Что-нибудь на IPS-матрице. Например, так:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9279674
P. S. Вообще, они все, вроде, нормальные. Не?