Дмитрий Суслин

Перестал работать флеш плеер сегодня в опере 12.01. Пишет обновите. Я обновила, щас просто серый экран на видео и все.

Опера нужна очень! Что делать? Другие браузеры не предлагать

Андрей Паршин

Очень желательно обновить саму оперу хотя бы до версии 12.17. Потом можно выключить плагины (F11, снять галку) , закрыть/открыть оперу, вкл плагины.