Лёха Момотов

повредил ноготь. фото

так получилось что срезал часть ногтя до мяса (на фото синим). три дня лёгкая пульсация и вообще довольно чувствителен к касаниям. надо ли удалить ноготь?

Ma
Maria

У меня подобное было. Ноготь не удаляла. Пришлось ждать пока отрастет.

Татьяна Золотилова

Воспаления нет, к врачу не обязательно. Береги руку. Сеня 😉.

Garry Smile

Заклейте аккуратно пластырем--само пройдет--снимать не надо..

Светлана Ионова

наложить повязку и не трогать. а через пару дней обрезать ноготь

Дмитрий Квасников

Сходи к врачу чтобы не было проблем

Константин Чернышев

Залейте клефурином или клеем бф-6 (в аптеке продают) Сначала пощипет, а потом все как на собаке заживет. Пленочку не отдирать, пока сама не отвалится

Олеся Баринова

да делай чё хочешь, это вообще ерунда, мешает - отдирай, не мешает - сам слезет.
ничего не случится.

Илона G

смазывай зеленкой и все