Ирина))))))))))

Друзья, что делать если ноготь отслоился?

В августе у девочке 14лет с начало ноготь на большом пальце и на правой и на левой ноге начал болеть, потом почернели, полился гной, мазали всем чем можно антибактериальными, а сейчас слезают . Ногтевая пластина на одном слезла, скоро и на другом. По началу отходить начала и совсем "омертвела"
Что делать, что купить? и вырастит ли новый ноготь

Дмитрий

Разве такие вещи можно диагностировать по интернету? Здесь нужен врач, пока девочка ног не лишилась....

Юля Пархоменко

в еду побольше витаминов добавьте, молочного и ждите новый ноготь

и к дерматологу сходите

Ga
Galka

Оторвите отслоившийся ноготь - иначе новый вырастет деформированный.