Ксана У)))

от удара отслоился ноготь (была у врача)

но раньше была кровь под ним а щас она кусочками вышла и под ногтем пустота там внутри ничего, держится по кончикам и у основаниям, нужно ли как нибудь обрабатывать ???и чем:::??

Мария Борисова

вы же были у врача !!!а теперь спрашиваете ))))

Елена Бельчикова

у меня было несколько раз такое - обычно после удара молотком по пальцам - ничего не делал - со временем ноготь сойдёт, вырастит другой. Беречь палец надо - не напрягать не задевать за всякое, пока не закончится обновление ногтя.