Екатeрина Иванова

если мужчина хочет подарить девушке кольцо, но денег на дорогое нет

ему вместо золота купить серебро?
это выход? или лучше копить?

Денис Рыжов

купи серебро
дело же не в стоимости подарка, а в тех чувствах которые вы к друг другу испытываете

Елена Овчинникова

Да подари кольцо от презика, тож сайдет... главное внимание))

Елена Матвеева

если мужчина хочет подарить девушке кольцо, но денег на дорогое нет, то мужчина срочно ищет подработку.

Евгений Горячев

Смотря, какая девушка и как она тебя любит. Если любит, компенсируй недостаток денег фантазией. Ей даже приятнее будет) Да и понять должна

Анастасия Демченко

Копить это долго - зима скоро, пальчик без кольца зябнет...

Олеся Чунихина

конечно ) серебро тоже стильно и красиво ..важнее для неё будет Ваше внимание и любовь ..отношение искреннее )

Ксения Фёдорова

научись пускать дым колечками

Ильина Ксения

купи серебро... у меня есть много примеров, если парень хочет, он сможет заработать))

Мээрим Сегизекова

пока будешь копить или зарабатывать, девушка уйдёт.. .
надо украсть...

Артур Нагай

Посмотрите, носит ли девушка серебро вообще, если да - то можно подарить серебрянное. Но если у нее золотое все (серьги, цепочка и т. д.) , то врядли она будет кольцо носить из серебра или ей придется все золотое поснимать. Серебро с золотом не носят- либо то-либо то.

Юл
Юлия

Купи себе и покажи ей на своем пальце))

Black Angel

Почему именно кольцо? Почему не брошь? Не подвеску? Не браслет?
Чтобы купить кольцо- нужно знать размер. Обратно его в магазин не примут.

Юлия Мунтян

то лучше вообще не дарить

Елена Прекрасная

...значицца девушка останецца без кольца...

Александр Логунов

Подарить цветы и честно сказать о своем желании и в настоящее время возможности...

Снежана Сыропущенская

дари ...на какое хватает)
заодно на "вшивость" и проверишь