Маруся К

Могу доставить любой товар оптом из Турции ( люстры. одежда, станок для бритья т тд) нужен серьезный надежный человек

оплата при получении товара!

Ма
Мария

Любой бизнесмен может достать из Турции товар оптом. Проблема в продаже.

Светлана Оболенская

И что Вы хотите от этого человека? Чтобы он тут продавал? Или ищите партнера по бизнесу? Сформулируйте конкретнее суть вопроса.

Юрий

Могу продать товар в России, если доставите, то можно поработать совместно. По товарам заранее нужно смотреть статистику, какой пойдет, а какой нет смысла привозить. Сам товар не закупаю, могу лишь с продажами помочь!

Мария Кабанова

А этого товара как ж.... ешь.