Евгений Герасимов

Можно ли пользоваться посудой разведенных родителей? Есть какая то примета по-этому поводу?

Мама отдает посуду которой раньше пользовалась когда жила с отцом, я боюсь брать, вдруг какая то есть плохая примета по этому поводу. Разведены более 10 лет. Что скажете?

Алексей Силаев

Глупость какая, можете спокойно брать и пользоваться.

Вишенка Ник

Это очень страшная примета. Нужно посуду закопать на перекрёстке на убывающей луне. Иначе всё.

Марина Александрова

не чего не скажу,
не несите чушь. .

кушайте на здоровье!

Константинова Светлана

А если мама отдаст квартиру, в которой она с отцом развелась, то тоже спросите или возьмете?

Валерия Чугунова

сон разума рожает чудовищ)))

Тимур Донской

А ничего, что эта посуда была у мамы 10 лет. С вашими бредовыми суевериями счастливой быть сложно.

Дарья Матвеева

И посуду не бери, и с мамой не общайся, а то тоже разведешься.

Сергей

На ровном месте приметы сочиняют.

Алексей Кокшаров

как глупо Вы думаете..

Владимир Никитин

Бред, первый раз такое слышу.
Мои родители давно развелись, мне было 5 лет, сейчас 40. Посуды после их совместной жизни в квартире много осталось. И ни разу я об этом не думала...

Ксения Нилова

есть возможность купите новую, это не примета, это постоянное напоминание и переживание, лично для меня это было бы постоянным переживанием и напоминанием и лично я бы приобрёл новую посуду.. . в крайнем случае и старое и новое...

Елена Февралева

все выброси.. купи новое не парься

Ол
Ольга

Точно-точно, была примета: если посуда сама собой не перебилась, значит ребенок был зачат в любви и для счастья.