Валентина Саратцева

на языке зелено белый налет что это Это. если ещё и тошнит с утра?

Олег *

Признак гастрита

Лариса Багаева

Глисты, или печень.

Елена Авдиенко

ЖЕЛТЫЙ НАЛЁТ на ЯЗЫКЕ, возможен ЗЕЛЕНОВАТЫЙ ОТТЕНОК, во рту ощущение горечи, которое усиливается после приема жирной пищи – патологии желчевыводящих проток, желчного пузыря или воспалительные процессы в ПЕЧЕНИ, требующие немедленного обращения к врачу.