Ге
Генрих

можно ли давать фильтрум сти при тяжелом алкогольном отравлении? или что давать?

Настя Симонова

Скорую вызовите, если состояние тяжёлое. До их приезда. Энтеросгель можно дать и раствор Регидрона. Фильтрум Сти тоже подойдёт и простой активированный уголь. Надо сначала желудок промыть, если с момента отравления прошло не более 4 часов. Если больше - смысла нет. Из питья лучше тёплый сладкий чай.

Павел Захаров

Очень много воды давать, а потом эту воду возвращать в унитаз. Ничего лучше старого доброго проблеваться ещё не придумали.

Равшан Азимов

промывание желудка, вливание 30% глюкозы, адсорбирующие (уголь активированный) , вызвать скорую