Shambet Tookeev

Сколько раз в день кормить британского кота, стерилизованного.?

Елена Шувалова

Доза корма, указанна на упаковке.
Коту оставляйте корм, еду в доступном месте, чтобы он весь день смог есть. И воду.

Алёна

А что британских котов кормят как то особенно? ) Так же как и обычных -дозировка .На упаковке всегда есть или в зоомагазине скажут .

Сеймур Мисирханов

два раза в день обычно кормят

Денис Котов

мы 1 пакетик мягкого корма даём, а сухой корм в миске всегда - ест по мере желания