Анна Галкина

Как поменять характер с грубого на доброго мужика? С девушками зи-за этого проблемы возникают в заимоотношениях

И с её родителями

Наталья Тормосина

убей в себе быдло

Иван Мельников

Этому быстро не научишься, более того, большинство так и живут со своей сущностью.

Светлана Созонова

вот как бы странно не звучало, но больше пофигизма должно быть, не стоит всё воспринимать близко к сердцу. просто всегда нужно представлять что могло быть все хуже, и со временем наладиться характер более ли менее

Ma
Maks

Понимание того, что надо меняться, уже есть поворот к перемене. Чтобы поменять негативное поведение на позитивное, нужен всего лишь самоконтроль. Это удаётся даже детям.