Андрей Гришин

Кому продать Great Wall Deer 3 вхорошем состоянии 2005 г. за 285т. р. горю срочно нужны тити-мити.

Валерий Угаров

мерси бокУ

Dato Vilja

на auto.ru выкладывай

Вя
Вячеслав

Ты слишком много денег за него хочешь! Такого года в инете куча авто по 250 тыс и продать не могут.
Если тебе срочно продать скидывай до 200 тыс цену и не факт что быстро купят.

Ва
Валерия

ориентир по цене действительно на auto.ru -------от этого отталкивайся.

достойный автомобиль, обязательно найдёт себе хозяина.

Ирина Климова

дураков нет))) )