Ал
Алмаз

Что лучше купить Mazda 3 (за 360-380 т. р. ) или что то другое не позднее 2005 г. в.??? ваши предложения?

Александр Сухарев

мазда годная машина, но Civic меня не разочаровал.

Татьяна Татьяна

Мазды 3 будут наверняка уштаны. Машина для молодежи и любителей активной езды, которые выжимает из авто все. Лучше фокус - та же платформа, живой найти можно. А еще лучше взять короллу немного старше.

Мария Романова

Бери мазду, не пожалеешь

Марат Ахмеров

Авенсис бери, я не давно взял 2005 года за 450 т. р. Воще космический апарат)))

На
Наталья

Опель вектра