Даша Башлакова

Кому продать беспробежного Алиона 2005 год СРОЧНО нужно, купил квартиру!!!

Александр Мишкин

Какому-нибудь пробитому, упоротому поклоннику японского хлама.

Кстати, про сказки, ты видимо сказочно богат, что возишь непроходные машины, или лайба твоя стояла без движения два года в проветриваемом отапливаемом гараже, и ты ходил с неё пылинки сдувал )))

Сл
Слава

Сказки не рассказывай...